Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | без вентиляторов |
| Вес | 4.51 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Код производителя | CQ-01B-U3-OP |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 120 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 250 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | Mesh |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2х 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 3х 80 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 1х 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Нет |
| Размеры | 428x160x410 мм |
| Размещение блока питания | верхнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 24 608 ₸

![Корпус Chieftec Mesh (CQ-01B-U3-OP) [Midi Tower, Без вентиляторов, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238637558_w640_h640_korpus-chieftec-mesh.jpg)
![Корпус Chieftec Mesh (CQ-01B-U3-OP) [Midi Tower, Без вентиляторов, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238637559_w40_h40_korpus-chieftec-mesh.jpg)
![Корпус Chieftec Mesh (CQ-01B-U3-OP) [Midi Tower, Без вентиляторов, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238637560_w40_h40_korpus-chieftec-mesh.jpg)
![Корпус Chieftec Mesh (CQ-01B-U3-OP) [Midi Tower, Без вентиляторов, черный]](https://images.satu.kz/238637558_korpus-chieftec-mesh.jpg)