Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3x F120Q |
| Вес | 14.14 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Код производителя | CM-H72FW-01 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 185 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 410 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | H7 Flow |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3х 120 мм / 2х 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1х 120 мм / 1х 140 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3х 120 мм / 3х 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 544 х 244 х 468 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 108 150 ₸

![Корпус NZXT H7 Flow (CM-H72FW-01) [Midi Tower, 3x F120Q, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238637561_w640_h640_korpus-nzxt-h7.jpg)
![Корпус NZXT H7 Flow (CM-H72FW-01) [Midi Tower, 3x F120Q, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238637562_w40_h40_korpus-nzxt-h7.jpg)
![Корпус NZXT H7 Flow (CM-H72FW-01) [Midi Tower, 3x F120Q, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238637563_w40_h40_korpus-nzxt-h7.jpg)
![Корпус NZXT H7 Flow (CM-H72FW-01) [Midi Tower, 3x F120Q, белый]](https://images.satu.kz/238637561_korpus-nzxt-h7.jpg)