
Мощность графического процессора
Корпус H9 Flow имеет свободное пространство для графического процессора размером 435 мм, что обеспечивает место для новейших видеокарт NVIDIA 40 серии и AMD 7000 серии.
Мощность вентилятора
Корпус H9 Flow рассчитан на установку 10 вентиляторов. В корпусе предусмотрены места для установки 3 вентиляторов типоразмера 120 мм сбоку, 3 вентиляторов типоразмера 120 мм или 2 вентиляторов типоразмера 140 мм сверху и снизу и 1 вентилятор типоразмера 120 мм сзади.


Емкость радиатора
Корпус H9 Flow позволяет установить радиатор размером до 360 мм сверху, снизу или сбоку, а также радиатор размером до 120 мм сзади.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3х 120 мм RGB |
| Вес | 14.8 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Код производителя | CM-H91EB-01 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 435 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | H9 Elite |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 3х 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3х 120 мм / 2х 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3х 120 мм / 2х 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1х 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 495 х 290 х 466 мм |
| Размещение блока питания | боковое |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 206 843 ₸

![Корпус NZXT H9 Elite (CM-H91EB-01) [Midi Tower, 3х 120 мм RGB, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238637567_w640_h640_korpus-nzxt-h9.jpg)
![Корпус NZXT H9 Elite (CM-H91EB-01) [Midi Tower, 3х 120 мм RGB, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238637568_w40_h40_korpus-nzxt-h9.jpg)
![Корпус NZXT H9 Elite (CM-H91EB-01) [Midi Tower, 3х 120 мм RGB, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238637569_w40_h40_korpus-nzxt-h9.jpg)
![Корпус NZXT H9 Elite (CM-H91EB-01) [Midi Tower, 3х 120 мм RGB, черный]](https://images.satu.kz/238637567_korpus-nzxt-h9.jpg)