Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляторы в комплекте | 3x 120 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 430 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Invader White |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Размеры | 470*206*482 мм |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 54 985 ₸

![Корпус XPG Invader White [Midi Tower, 3x 120 мм, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238637573_w640_h640_korpus-xpg-invader.jpg)
![Корпус XPG Invader White [Midi Tower, 3x 120 мм, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238637574_w40_h40_korpus-xpg-invader.jpg)
![Корпус XPG Invader White [Midi Tower, 3x 120 мм, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238637575_w40_h40_korpus-xpg-invader.jpg)
![Корпус XPG Invader White [Midi Tower, 3x 120 мм, белый]](https://images.satu.kz/238637573_korpus-xpg-invader.jpg)