Корпус Thermaltake Ceres 350 MX Bumblebee (CA-1Z3-00M4WN-00) [Midi Tower, 1x 140 мм + 2x 140 мм ARGB, желтый]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1x 140 мм + 2x 140 мм ARGB |
| Вес | 8.85 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Код производителя | CA-1Z3-00M4WN-00 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 185 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 360 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | Ceres 350 MX Bumblebee |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 1x 120 мм / 1x 140 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 475 x 245 x 463 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Желтый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 90 177 ₸

![Корпус Thermaltake Ceres 350 MX Bumblebee (CA-1Z3-00M4WN-00) [Midi Tower, 1x 140 мм + 2x 140 мм ARGB, желтый], фото 1](https://images.satu.kz/238638138_w640_h640_korpus-thermaltake-ceres.jpg)
![Корпус Thermaltake Ceres 350 MX Bumblebee (CA-1Z3-00M4WN-00) [Midi Tower, 1x 140 мм + 2x 140 мм ARGB, желтый], фото 2](https://images.satu.kz/238638139_w40_h40_korpus-thermaltake-ceres.jpg)
![Корпус Thermaltake Ceres 350 MX Bumblebee (CA-1Z3-00M4WN-00) [Midi Tower, 1x 140 мм + 2x 140 мм ARGB, желтый], фото 3](https://images.satu.kz/238638140_w40_h40_korpus-thermaltake-ceres.jpg)
![Корпус Thermaltake Ceres 350 MX Bumblebee (CA-1Z3-00M4WN-00) [Midi Tower, 1x 140 мм + 2x 140 мм ARGB, желтый], фото 4](https://images.satu.kz/238638141_w40_h40_korpus-thermaltake-ceres.jpg)
![Корпус Thermaltake Ceres 350 MX Bumblebee (CA-1Z3-00M4WN-00) [Midi Tower, 1x 140 мм + 2x 140 мм ARGB, желтый], фото 5](https://images.satu.kz/238638142_w40_h40_korpus-thermaltake-ceres.jpg)
![Корпус Thermaltake Ceres 350 MX Bumblebee (CA-1Z3-00M4WN-00) [Midi Tower, 1x 140 мм + 2x 140 мм ARGB, желтый], фото 6](https://images.satu.kz/238638143_w40_h40_korpus-thermaltake-ceres.jpg)
![Корпус Thermaltake Ceres 350 MX Bumblebee (CA-1Z3-00M4WN-00) [Midi Tower, 1x 140 мм + 2x 140 мм ARGB, желтый]](https://images.satu.kz/238638138_korpus-thermaltake-ceres.jpg)