Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Производитель | JONSBO |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1х 120 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 1 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 65 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 197 мм |
| Модель | N2 Black |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1х 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 223 х 223 х 224 мм |
| Размещение блока питания | боковое |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.0, 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | SFX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 5 |
| Число отсеков 2.5" | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 92 198 ₸

![Корпус Jonsbo N2 Black [Mini Tower, 1х 120 мм, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238638701_w640_h640_korpus-jonsbo-n2.jpg)
![Корпус Jonsbo N2 Black [Mini Tower, 1х 120 мм, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238638702_w40_h40_korpus-jonsbo-n2.jpg)
![Корпус Jonsbo N2 Black [Mini Tower, 1х 120 мм, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238638703_w40_h40_korpus-jonsbo-n2.jpg)
![Корпус Jonsbo N2 Black [Mini Tower, 1х 120 мм, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238638704_w40_h40_korpus-jonsbo-n2.jpg)
![Корпус Jonsbo N2 Black [Mini Tower, 1х 120 мм, черный]](https://images.satu.kz/238638701_korpus-jonsbo-n2.jpg)