
Внутренние характеристики корпуса ПК для рабочего стола впечатляющий вид системы


Внутренние характеристики корпуса ПК для рабочего стола впечатляющий вид системы
Двухкамерный корпус с панорамным обзором
Безрамочная конструкция панелей между передней частью а левая сторона создает ощущение открытости и отсутствия препятствий. Закаленное стекло, обрамляющее переднюю часть здания, плавно переходит в панорамный дизайн. Боковая сторона обеспечивает беспрепятственный обзор без щелей. создание идеального, захватывающего дисплея с любого ракурса.


Высокопрочное изогнутое закаленное стекло премиум-класса
Обеспечивает как долговечность, так и возможность индивидуальной настройки. Гибкость благодаря использованию высококачественного изогнутого закаленного стекла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Вес | 12.82 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 435 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | P60 Black |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм / 2 x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 475 х 290 х 478 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 96 888 ₸

![Корпус Zalman P60 Black [Midi Tower, 4 x 120 мм, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238641534_w640_h640_korpus-zalman-p60.jpg)
![Корпус Zalman P60 Black [Midi Tower, 4 x 120 мм, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238641535_w40_h40_korpus-zalman-p60.jpg)
![Корпус Zalman P60 Black [Midi Tower, 4 x 120 мм, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238641536_w40_h40_korpus-zalman-p60.jpg)
![Корпус Zalman P60 Black [Midi Tower, 4 x 120 мм, черный]](https://images.satu.kz/238641534_korpus-zalman-p60.jpg)