Синхронизируемая подсветка
Цвет и визуальные эффекты этой встроенной подсветки можно синхронизировать с подсветкой множества других совместимых устройств и компонентов.
Закаленное стекло 4 мм
Боковая панель из закаленного стекла и передняя панель придают корпусу уникальный вид, идеально подчеркивающий внутреннюю структуру.
Совместимость с массивным охлаждением
Оптимизированный воздушный поток обеспечивается за счет больших воздухозаборников с двух сторон на передней панели и выпуска воздуха сзади и сверху для охлаждения компонентов
Цвет и визуальные эффекты этой встроенной подсветки можно синхронизировать с подсветкой множества других совместимых устройств и компонентов.
Закаленное стекло 4 мм
Боковая панель из закаленного стекла и передняя панель придают корпусу уникальный вид, идеально подчеркивающий внутреннюю структуру.
Совместимость с массивным охлаждением
Оптимизированный воздушный поток обеспечивается за счет больших воздухозаборников с двух сторон на передней панели и выпуска воздуха сзади и сверху для охлаждения компонентов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 x 120 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 168 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 370 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Matrexx 55 V3 ADD-RGB 3F WH |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм или 3 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 446 x 210 x 479 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 56 497 ₸










