Matrexx 30 — это компактный M-ATX компьютерный корпус, идеальный для геймеров, которым требуется компактная система. Боковая панель полностью из закаленного стекла обеспечивает оптимальный обзор конфигурации системы.
Классическая конструкция M-ATX (габариты 420 x 201 x 365 мм) совместима с M-ATX и ITX материнскими платами, небольшая и компактная, но с достаточным объемом.
Воздухозаборник в передней панели, с дизайном в виде пчелиных сот, поддерживает установку 120-радиатора/вентилятора, предустановленный и 120-мм черный вентилятор сзади, гарантируют производительность и эстетичный вид Matrexx 30.
Классическая конструкция M-ATX (габариты 420 x 201 x 365 мм) совместима с M-ATX и ITX материнскими платами, небольшая и компактная, но с достаточным объемом.
Воздухозаборник в передней панели, с дизайном в виде пчелиных сот, поддерживает установку 120-радиатора/вентилятора, предустановленный и 120-мм черный вентилятор сзади, гарантируют производительность и эстетичный вид Matrexx 30.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 151 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 250 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Matrexx 30 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 405 х 193 х 378 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 1x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 26 845 ₸










