Компьютерный корпус Aerocool CS-1101
Устройство относится к среднеразмерным корпусам башенного типа. Корпус небольшой (его габариты - 410 х 195 х 411 мм), но в нём достаточно места для использования игровых видеокарт, мощных многоядерных процессоров и высокоэффективных систем охлаждения.По размерам и дизайну новинка впишется в любой интерьер, как дома, так и в офисе. Кнопки включения и перезагрузки компьютера, а также разъёмы для наушников, микрофона и портов USB 2.0 и USB 3.0 расположены над оптическим приводом. Чтобы получить доступ к внутренним узлам компьютера, пользователю не требуется применять вспомогательные инструменты. Возможность установки дополнительных вентиляторов позволяет обеспечить наиболее эффективное охлаждение внутренних элементов системного блока. Корпус изготовлен из высококачественной листовой стали и выполнен в чёрном цвете. Стильное сочетание материалов глянцевой и матовой текстур на передней панели оживляет лаконичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 80 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 150 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 298 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | CS-1101 |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка боковых вентиляторов | 1 x 120 мм или 1 x 140 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 90 мм или 1 x 80 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 411 x 195 x 410 мм |
| Размещение блока питания | верхнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 1 |
| Число отсеков 5.25" | 1 |
- Цена: 25 117 ₸







