Корпус Aerocool Tomahawk-S имеет классический внешний вид: модель окрашена в черный цвет, а окно на боковой стенке отсутствует. Корпус, соответствующий типоразмеру Midi-Tower, может быть использован для сборки игрового компьютера начального и среднего уровня. Сможете вы создать и производительную систему для универсального применения. Форм-факторы совместимых материнских плат – Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX.
Корпус Aerocool Tomahawk-S не укомплектован блоком питания. Источник питания вы сможете выбрать самостоятельно. Форм-фактор совместимых блоков питания стандартен – ATX. Блок питания устанавливается сверху.
Конструкцией модели предусмотрены 7 слотов расширения. При выборе видеоадаптера следует учитывать максимально возможную длину видеокарты, равную 324 мм. Максимальная высота процессорного кулера равна внушительным 167 мм. Длина, ширина и высота корпуса равны 399, 202 и 440 мм соответственно. В комплектацию модели включены документация и комплект крепежных изделий.
Корпус Aerocool Tomahawk-S не укомплектован блоком питания. Источник питания вы сможете выбрать самостоятельно. Форм-фактор совместимых блоков питания стандартен – ATX. Блок питания устанавливается сверху.
Конструкцией модели предусмотрены 7 слотов расширения. При выборе видеоадаптера следует учитывать максимально возможную длину видеокарты, равную 324 мм. Максимальная высота процессорного кулера равна внушительным 167 мм. Длина, ширина и высота корпуса равны 399, 202 и 440 мм соответственно. В комплектацию модели включены документация и комплект крепежных изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 167 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 324 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | Tomahawk-S |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка боковых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 399 x 202 x 440.5 мм |
| Размещение блока питания | верхнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 22 632 ₸









