ROG Strix Helios White Edition
ROG Strix Helios White Edition — это премиальный игровой корпус формата Mid-Tower с тремя панелями из закалённого стекла, серебристо-белой алюминиевой рамой и встроенной RGB-подсветкой на передней панели. Встроенная система управления кабелями, включая многофункциональную крышку с фиксаторами видеокарты, обеспечивает аккуратный и опрятный интерьер. Корпус разработан с учётом возможностей расширения и производительности, поддерживает материнскую плату с разъёмом до EATX и серьёзные системы водяного охлаждения, что делает его идеальным выбором для уникальной белой сборки ROG.


ПРЕМИАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И БЕЛАЯ ЭСТЕТИКА
ROG Strix Helios White Edition идеально сочетается с вашими чистыми белыми компонентами, создавая потрясающий дизайн. Благодаря трём панелям из дымчатого закалённого стекла, обрамлённым серебристо-белой шлифованной алюминиевой рамкой, и динамической RGB-подсветке, встроенной в переднюю часть корпуса, ROG Strix Helios White Edition выделит вашу систему среди остальных.
Конструкция открытой двери с защелкой из закаленного стекла
Спереди и с обеих сторон установлены три тонированных закаленных стекла толщиной 4 мм. Сборка без инструментов с помощью быстроразъемной кнопки-защелки и конструкции нижнего кронштейна для обеспечения безопасности.


ПРОЧНЫЕ, УДОБНЫЕ РУЧКИ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ
Эргономичный дизайн, удобный и безопасный для переноски на LAN-вечеринки или игровые мероприятия благодаря встроенным тканевым ручкам. Протестировано на грузоподъёмность до 50 кг (110 фунтов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | EATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 140 мм |
| Вес | 18 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | 4 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 8 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 190 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 450 мм |
| Материал корпуса | алюминий, пластик, сталь, стекло |
| Модель | ROG Strix Helios GX601 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм или 1 x 140 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм или 3 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 565 x 250 x 591 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 4x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Серый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 6 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
- Цена: 289 923 ₸

![Корпус Asus ROG Strix Helios GX601 [Midi Tower, 4 x 140 мм, серый], фото 1](https://images.satu.kz/238641871_w640_h640_korpus-asus-rog.jpg)
![Корпус Asus ROG Strix Helios GX601 [Midi Tower, 4 x 140 мм, серый], фото 2](https://images.satu.kz/238641872_w40_h40_korpus-asus-rog.jpg)
![Корпус Asus ROG Strix Helios GX601 [Midi Tower, 4 x 140 мм, серый], фото 3](https://images.satu.kz/238641873_w40_h40_korpus-asus-rog.jpg)
![Корпус Asus ROG Strix Helios GX601 [Midi Tower, 4 x 140 мм, серый], фото 4](https://images.satu.kz/238641874_w40_h40_korpus-asus-rog.jpg)
![Корпус Asus ROG Strix Helios GX601 [Midi Tower, 4 x 140 мм, серый], фото 5](https://images.satu.kz/238641875_w40_h40_korpus-asus-rog.jpg)
![Корпус Asus ROG Strix Helios GX601 [Midi Tower, 4 x 140 мм, серый], фото 6](https://images.satu.kz/238641876_w40_h40_korpus-asus-rog.jpg)
![Корпус Asus ROG Strix Helios GX601 [Midi Tower, 4 x 140 мм, серый], фото 7](https://images.satu.kz/238641877_w40_h40_korpus-asus-rog.jpg)
![Корпус Asus ROG Strix Helios GX601 [Midi Tower, 4 x 140 мм, серый], фото 8](https://images.satu.kz/238641878_w40_h40_korpus-asus-rog.jpg)
![Корпус Asus ROG Strix Helios GX601 [Midi Tower, 4 x 140 мм, серый]](https://images.satu.kz/238641871_korpus-asus-rog.jpg)