Компьютерный корпус X-Game Galaxy
Олицетворяет в себе стильный дизайн в сочетании с широкими функциональными возможностями. Строгий в то же время продвинутый дизайн лицевой панели стилизованный под металл, этот корпус украсит любое помещение. С фронтальной стороны расположена панель ввода/вывода: разъёмы 2 аудио, 2 USB-порта. Присутствует перфорированная боковая панель для охлаждения комплектующих компьютера c возможностью установки 1*12см кулеров для дополнительного охлаждения, а также продумана конструкция для создания воздушных потоков в кейсе. Структура корпуса позволяет устанавливать в него полноразмерную графическую карту до 300 мм. Дополнительно в новой серии усилены боковые панели с помощью рёбер жёсткости. что создаёт ещё более жёсткую структуру для кейса в целом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Вес | 2.7 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 150 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 330 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | Galaxy |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка боковых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Производитель | XG |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 370 x 180 x 410 мм |
| Размещение блока питания | верхнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 14 024 ₸







