1STPLAYER DK D4 BLACK
1STPLAYER DK D4 BLACK — мощный ATX корпус с поддержкой водяного охлаждения (240 mm), c предустановленными 4мя 140-ка миллиметровыми LED вентиляторами, и металлической сеткой на лицевой панели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | D4-BK-1F5M-3F5S |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 305 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | DK D4 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 447 x 380 x 190 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 1 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 28 203 ₸

![Корпус 1stPlayer DK D4 (D4-BK-1F5M-3F5S) [Midi Tower, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238641900_w640_h640_korpus-1stplayer-dk.jpg)
![Корпус 1stPlayer DK D4 (D4-BK-1F5M-3F5S) [Midi Tower, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238641901_w40_h40_korpus-1stplayer-dk.jpg)
![Корпус 1stPlayer DK D4 (D4-BK-1F5M-3F5S) [Midi Tower, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238641902_w40_h40_korpus-1stplayer-dk.jpg)
![Корпус 1stPlayer DK D4 (D4-BK-1F5M-3F5S) [Midi Tower, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238641903_w40_h40_korpus-1stplayer-dk.jpg)
![Корпус 1stPlayer DK D4 (D4-BK-1F5M-3F5S) [Midi Tower, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238641904_w40_h40_korpus-1stplayer-dk.jpg)
![Корпус 1stPlayer DK D4 (D4-BK-1F5M-3F5S) [Midi Tower, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238641905_w40_h40_korpus-1stplayer-dk.jpg)
![Корпус 1stPlayer DK D4 (D4-BK-1F5M-3F5S) [Midi Tower, черный], фото 7](https://images.satu.kz/238641906_w40_h40_korpus-1stplayer-dk.jpg)
![Корпус 1stPlayer DK D4 (D4-BK-1F5M-3F5S) [Midi Tower, черный], фото 8](https://images.satu.kz/238641907_w40_h40_korpus-1stplayer-dk.jpg)
![Корпус 1stPlayer DK D4 (D4-BK-1F5M-3F5S) [Midi Tower, черный], фото 9](https://images.satu.kz/238641908_w40_h40_korpus-1stplayer-dk.jpg)
![Корпус 1stPlayer DK D4 (D4-BK-1F5M-3F5S) [Midi Tower, черный], фото 10](https://images.satu.kz/238641909_w40_h40_korpus-1stplayer-dk.jpg)
![Корпус 1stPlayer DK D4 (D4-BK-1F5M-3F5S) [Midi Tower, черный]](https://images.satu.kz/238641900_korpus-1stplayer-dk.jpg)