Cougar MG140 Air RGB
Cougar MG140 Air RGB - это элегантный и компактный игровой корпус с боковым окном из закаленного стекла, который демонстрирует четкий и привлекательный вид внутренних компонентов вашего компьютера. Кроме того, он поддерживает до пяти охлаждающих вентиляторов и два радиатора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 x 120 мм |
| Вес | 5.45 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 350 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | MG140 Air RGB |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 140 мм или 2 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 420 x 205 x 410 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 40 361 ₸








