Корпус ZALMAN N5 OF обращает на себя внимание оригинальной конструкцией передней панели и обилием перфорированных элементов. Боковую стенку занимает окно из устойчивого к внешним воздействиям оргстекла. Модель имеет эффектную белую подсветку. Цвет корпуса традиционный – черный.
Корпус ZALMAN N5 OF соответствует типоразмеру Midi-Tower. Совместимые материнские платы – Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Несмотря на относительную компактность (корпус имеет габаритные размеры 437x200x450 мм), модель подходит для сборки игрового компьютера. Допускается использование видеоадаптеров с длиной до 365 мм и кулера процессора с высотой до 158 мм. Разработчиками корпуса предусмотрен отсек 5.25 дюйма. Эту особенность наверняка по достоинству оценят пользователи, не представляющие компьютер без оптического привода. Подойдет данный отсек и для установки некоторых других устройств. Количество слотов расширения, входящих в оснащение корпуса, равно 7. В комплекте – документация и набор крепежа.
Корпус ZALMAN N5 OF соответствует типоразмеру Midi-Tower. Совместимые материнские платы – Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Несмотря на относительную компактность (корпус имеет габаритные размеры 437x200x450 мм), модель подходит для сборки игрового компьютера. Допускается использование видеоадаптеров с длиной до 365 мм и кулера процессора с высотой до 158 мм. Разработчиками корпуса предусмотрен отсек 5.25 дюйма. Эту особенность наверняка по достоинству оценят пользователи, не представляющие компьютер без оптического привода. Подойдет данный отсек и для установки некоторых других устройств. Количество слотов расширения, входящих в оснащение корпуса, равно 7. В комплекте – документация и набор крепежа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 x 120 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 158 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 365 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | N5 OF |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 437 x 200 x 450 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 33 634 ₸









