Корпус ZALMAN N5 TF способен удовлетворить потребности большинства пользователей стационарных компьютеров. Модель подходит для сборки компьютера, уровень производительности которого заметно выше среднего. Особенность «внешности» корпуса – фронтальная панель с оргстеклом. Есть и боковое окно. Штатные вентиляторы оборудованы подсветкой.
Корпус ZALMAN N5 TF рассчитан на монтаж видеоадаптеров, длина которых достигает 365 мм. Высота кулера процессора ограничена 158 мм. Корпус располагает 7 слотами расширения.
В комплектацию корпуса включены документация и полный набор крепежных изделий (в том числе – стяжки). Модель имеет черный цвет. Данное цветовое решение можно смело назвать классическим. Процесс сборки будет предварять приобретение блока питания: в комплектацию корпуса это устройство не входит. Источник питания, соответствующий форм-фактору ATX, должен иметь длину, не превышающую 160 мм. Размеры корпуса – 432x200x450 мм. Компьютер будет относительно компактным. Такой системный блок будет несложно разместить даже при недостатке свободного пространства.
Корпус ZALMAN N5 TF рассчитан на монтаж видеоадаптеров, длина которых достигает 365 мм. Высота кулера процессора ограничена 158 мм. Корпус располагает 7 слотами расширения.
В комплектацию корпуса включены документация и полный набор крепежных изделий (в том числе – стяжки). Модель имеет черный цвет. Данное цветовое решение можно смело назвать классическим. Процесс сборки будет предварять приобретение блока питания: в комплектацию корпуса это устройство не входит. Источник питания, соответствующий форм-фактору ATX, должен иметь длину, не превышающую 160 мм. Размеры корпуса – 432x200x450 мм. Компьютер будет относительно компактным. Такой системный блок будет несложно разместить даже при недостатке свободного пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 158 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 365 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | N5 TF |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 432 x 200 x 450 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 42 025 ₸





