Игровой корпус ZALMAN S2 размера Mid-Tower предлагает большую боковую панель из оргстекла. Привлекательная передняя панель оснащена антипылевым фильтром и обеспечивает оптимальный забор воздуха. Дополнительная съемная защита от пыли установлена вверху и в нижней части корпуса. Блок питания размещается снизу и скрыт кожухом, защищающий от нагрева и придающий аккуратный вид. Слот для материнских плат поддерживает форматы Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, за ним остается достаточно места для размещения кабелей. Панель управления расположена сверху и предлагает кнопку питания, перезагрузки, аудиовыходы, два порта USB 2.0 и один USB 3.0. Для накопителей предусмотрено четыре отсека 2.5" и два 3.5". Корпус ZALMAN S2 поставляется с тремя 120 мм вентиляторами. Всего по системному блоку их можно установить до 8 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 x 120 мм |
| Вес | 5 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 156 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 330 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | S2 TG |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 424 x 196 x 462 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 32 183 ₸

![Корпус Zalman S2 TG [Midi Tower, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238641940_w640_h640_korpus-zalman-s2.jpg)
![Корпус Zalman S2 TG [Midi Tower, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238641941_w40_h40_korpus-zalman-s2.jpg)
![Корпус Zalman S2 TG [Midi Tower, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238641942_w40_h40_korpus-zalman-s2.jpg)
![Корпус Zalman S2 TG [Midi Tower, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238641943_w40_h40_korpus-zalman-s2.jpg)
![Корпус Zalman S2 TG [Midi Tower, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238641944_w40_h40_korpus-zalman-s2.jpg)
![Корпус Zalman S2 TG [Midi Tower, черный]](https://images.satu.kz/238641940_korpus-zalman-s2.jpg)