Классика, но намного лучше
Antec P120 Crystal следует минималистичному дизайну серии Performance и выводит его на новый уровень. Благодаря передним и боковым панелям из закаленного стекла P120 Crystal обеспечивает панорамный вид на хорошо спланированную установку ПК и специальный контур водяного охлаждения.
Сдвиньте это, качайте это
Попрощайтесь с винтами с накатанной головкой. P120 Crystal оснащен лучшим в отрасли дизайном скользящих кнопок на боковой панели из закаленного стекла.
До вершины
Верхний отсек для блока питания освобождает место в нижней части P120 Crystal, предоставляя пользователям больше возможностей для планирования собственного контура водяного охлаждения и радиаторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Вес | 8.2 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | 3 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 185 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 450 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | P120 Crystal |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3 x 120 мм или 3 x 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм или 1 x 140 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 23.4 x 48.5 x 47.6 см |
| Размещение блока питания | верхнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 82 324 ₸








