СОВМЕСТИМОСТЬ С НОВЕЙШИМИ ПРОЦЕССОРАМИ
Серия 3000D вместит в себя вашу мощную систему с возможностью комфортной установки четырехслотовой графической карты длиной до 360 мм. Два крепления для 120-мм вентиляторов на верхней части кожуха блока питания позволяют установить вентиляторы, чтобы направить воздушный поток прямо на ваш графический процессор.


ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ С МОЩНЫМ ПОТОКОМ ВОЗДУХА
Оптимизированная передняя панель из стали обеспечивает масштабный обдув системы, благодаря чему компоненты подвергаются максимальному охлаждению.
ДВА ЛОТКА ДЛЯ НАКОПИТЕЛЕЙ
В корпусе можно установить до двух твердотельных накопителей формата 2,5 дюйма или жестких дисков формата 3,5 дюйма для хранения ваших игр и мультимедийных файлов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Сзади: 1x 120 мм вентилятор |
| Вес | 8.4 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 360 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | 3000D Airflow (CC-9011252-WW) |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120/140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 1 х 120 мм, 2 x 140 мм, 3x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 46.6 x 23.0 x 46.2 см |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 55 125 ₸



