Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 x 120 мм вентилятора с RGB подсветкой |
| Вес | 9.3 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество вертикальных слотов расширения | 2 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 360 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | iCUE 4000D RGB Airflow, CC-9011241-WW |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 х 120/140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм вентилятора с RGB подсветкой |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 46.6 х 45.3 х 23.0 см |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 105 374 ₸



