Корпус Corsair iCUE 4000X RGB (CC-9011204-WW) [Midi Tower, Спереди: 3 x 120 мм вентилятора с RGB подсветкой,



БОКОВАЯ И ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛИ ИЗ ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА
Панели со специальными каналами фронтальной вентиляции, создающими мощный поток воздуха, позволяют выставить компоненты и подсветку RGB на всеобщее обозрение.


СИСТЕМА ПРОКЛАДКИ КАБЕЛЕЙ CORSAIR RAPIDROUTE
Система позволяет легко и быстро уложить все важные кабели в расположенный за материнской платой просторный канал глубиной 25 мм и без всяких проблем и сделать аккуратную сборку.
ТЕХНОЛОГИЯ МОЩНОГО НАПРАВЛЕННОГО ОХЛАЖДЕНИЯ ВОЗДУШНЫМ ПОТОКОМ
В комплекте три вентилятора CORSAIR SP120 RGB ELITE с технологией AirGuide с антивихревыми лопастями, которые концентрируют поток воздуха и улучшают охлаждение.


ЭЛЕГАНТНОСТЬ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Возможность собрать компьютер по параметрам сегодняшнего дня с поддержкой удобного обновления в будущем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Спереди: 3 x 120 мм вентилятора с RGB подсветкой |
| Вес | 9.4 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Код производителя | CC-9011204-WW |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 9 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 360 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | iCUE 4000X RGB |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 х 120/140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 46.6 х 45.3 х 23.0 см |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 81 259 ₸


