Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Спереди: 3х 120 мм вентилятора с ARGB подсветкой Сзади: 1x 120 мм вентилятор с ARGB подсветкой |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Управление ARGB подсветкой осуществляется кнопкой на интерфейсной панели или пультом управления в комплекте |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 200 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 375 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Tank Mini+ |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2x 120/140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3х 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 429 х 210 х 393 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 46 563 ₸







