Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1x 120 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 330 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | M201 |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 385 x 205 x 425 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 26 120 ₸




