Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 6 x 120 мм |
| Вес | 5,8 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | 2 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 320 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | i4 |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 396 х 225 х 484 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 45 128 ₸

![Корпус Zalman i4 [Midi Tower, Черный], фото 1](https://images.satu.kz/238642225_w640_h640_korpus-zalman-i4.jpg)
![Корпус Zalman i4 [Midi Tower, Черный], фото 2](https://images.satu.kz/238642226_w40_h40_korpus-zalman-i4.jpg)
![Корпус Zalman i4 [Midi Tower, Черный], фото 3](https://images.satu.kz/238642227_w40_h40_korpus-zalman-i4.jpg)
![Корпус Zalman i4 [Midi Tower, Черный], фото 4](https://images.satu.kz/238642228_w40_h40_korpus-zalman-i4.jpg)
![Корпус Zalman i4 [Midi Tower, Черный], фото 5](https://images.satu.kz/238642229_w40_h40_korpus-zalman-i4.jpg)
![Корпус Zalman i4 [Midi Tower, Черный], фото 6](https://images.satu.kz/238642230_w40_h40_korpus-zalman-i4.jpg)
![Корпус Zalman i4 [Midi Tower, Черный], фото 7](https://images.satu.kz/238642231_w40_h40_korpus-zalman-i4.jpg)
![Корпус Zalman i4 [Midi Tower, Черный], фото 8](https://images.satu.kz/238642232_w40_h40_korpus-zalman-i4.jpg)
![Корпус Zalman i4 [Midi Tower, Черный]](https://images.satu.kz/238642225_korpus-zalman-i4.jpg)