Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Да |
| Блок управления вентиляторами | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Блок питанияBTX APEX 700W |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 350 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | 3701 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм или 2 x 140 м1 |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм или 3 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 42.5 х 21.5 х 48.0 см |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 80 889 ₸

![Корпус Apex 3701 [Midi Tower, 4 x 120 мм, белый]](https://images.satu.kz/238642459_w640_h640_korpus-apex-3701.jpg)
![Корпус Apex 3701 [Midi Tower, 4 x 120 мм, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238642460_w40_h40_korpus-apex-3701.jpg)
![Корпус Apex 3701 [Midi Tower, 4 x 120 мм, белый]](https://images.satu.kz/238642459_korpus-apex-3701.jpg)