MATREXX 55 V4
MATREXX 55 V4 — это современная версия классических корпусов MATREXX 55, которые пользуются популярностью как у системных интеграторов, так и у конечных пользователей.

КЛАССИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН, ОТ КОТОРОГО НЕВОЗМОЖНО ОТРИЦАТЬ
Знакомый вид передних вентиляторов ARGB и передней светодиодной полосы, идущей по правой стороне, присутствует, но вентиляторы были обновлены до трех 140-мм вентиляторов с поддержкой PWM спереди и 120-мм вентилятора ARGB сзади. Передняя панель из закаленного стекла добавляет последний штрих премиум-класса.

МАКСИМАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА КОМПОНЕНТОВ
Благодаря поддержке материнских плат вплоть до ATX, радиаторов высотой до 360 мм, воздушных охладителей высотой 165 мм, блоков питания высотой 170 мм и графических процессоров длиной 370 мм поиск совместимых компонентов станет проще, чем когда-либо прежде.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНФИГУРАЦИИ ОХЛАЖДЕНИЯ
С учетом огромного количества тепла, которое современные компоненты высокого класса производят в эту современную эпоху, наличие большого набора совместимых конфигураций охлаждения является обязательным. MATREXX 55 V4 не экономит на самых распространенных размерах.
УДОБНЫЕ ПОРТЫ И КОНТРОЛЬ
Для вашего удобства MATREXX 55 V4 оснащен множеством портов и элементов управления ARGB на панели ввода/вывода. Вы найдете два легкодоступных порта USB 3.0, гибридный аудиопорт, а также кнопку контроллера светодиодов ARGB в пределах досягаемости руки.

ГИБКИЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ
Решения для накопителей можно использовать по-разному, так как каждый отсек для 3,5-дюймового диска можно преобразовать в отсек для 2,5-дюймового диска (например, 2x3,5"+2*2,5" отсека или 1x3,5"+3x2,5" отсека). Можно даже снять всю корзину для жестких дисков, чтобы увеличить длину зазора блока питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4x 120 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | R-MATREXX55-BKADA4-G-4 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 370 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Matrexx 55 V4 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2x 120 мм / 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3x 120 мм / 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 421×215×483 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
- Цена: 55 756 ₸

![Корпус DeepCool Matrexx 55 V4 (R-MATREXX55-BKADA4-G-4) [Midi Tower, 4x 120 мм, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238642461_w640_h640_korpus-deepcool-matrexx.jpg)
![Корпус DeepCool Matrexx 55 V4 (R-MATREXX55-BKADA4-G-4) [Midi Tower, 4x 120 мм, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238642462_w40_h40_korpus-deepcool-matrexx.jpg)
![Корпус DeepCool Matrexx 55 V4 (R-MATREXX55-BKADA4-G-4) [Midi Tower, 4x 120 мм, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238642463_w40_h40_korpus-deepcool-matrexx.jpg)
![Корпус DeepCool Matrexx 55 V4 (R-MATREXX55-BKADA4-G-4) [Midi Tower, 4x 120 мм, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238642464_w40_h40_korpus-deepcool-matrexx.jpg)
![Корпус DeepCool Matrexx 55 V4 (R-MATREXX55-BKADA4-G-4) [Midi Tower, 4x 120 мм, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238642465_w40_h40_korpus-deepcool-matrexx.jpg)
![Корпус DeepCool Matrexx 55 V4 (R-MATREXX55-BKADA4-G-4) [Midi Tower, 4x 120 мм, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238642466_w40_h40_korpus-deepcool-matrexx.jpg)
![Корпус DeepCool Matrexx 55 V4 (R-MATREXX55-BKADA4-G-4) [Midi Tower, 4x 120 мм, черный], фото 7](https://images.satu.kz/238642467_w40_h40_korpus-deepcool-matrexx.jpg)
![Корпус DeepCool Matrexx 55 V4 (R-MATREXX55-BKADA4-G-4) [Midi Tower, 4x 120 мм, черный]](https://images.satu.kz/238642461_korpus-deepcool-matrexx.jpg)