
Простая сборка и превосходное охлаждение
Antec Performance Series P20C White имеет уникальный металлический дизайн, обеспечивающий массивный воздушный поток. Благодаря полноразмерному пылевому фильтру P20C White может достичь баланса между охлаждением и предотвращением попадания пыли. Металлическая передняя панель штыревого типа легко снимается, а защелкивающийся пылевой фильтр облегчает очистку. Тщательно продуманный стиль обеспечит вам замечательную витрину для ПК.
В комплект входят 3 x 120-мм вентилятора с ШИМ-управлением
Предустановленные вентиляторы спереди обеспечивают мощный поток воздуха, а функция ШИМ позволяет легко достичь баланса между охлаждением и тишиной.


Высокая гибкость для расширения
Имеет обширный интерьер и мощную совместимость. Поддерживает 2 x 360-мм радиатора спереди и сверху одновременно.
Поддержка двухпроцессорных материнских плат
Поддерживает двухпроцессорные материнские платы шириной до 330 мм, что отражает модернизацию и эволюцию совместимости.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antec |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 х 120 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Код производителя | 0-761345-80108-9 |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 375 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | P20C |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 140/ 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 490 x 220 x 469 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
- Цена: 71 894 ₸

![Корпус Antec P20C (0-761345-80108-9) [Midi Tower, 3 х 120 мм, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238642472_w640_h640_korpus-antec-p20c.jpg)
![Корпус Antec P20C (0-761345-80108-9) [Midi Tower, 3 х 120 мм, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238642473_w40_h40_korpus-antec-p20c.jpg)
![Корпус Antec P20C (0-761345-80108-9) [Midi Tower, 3 х 120 мм, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238642474_w40_h40_korpus-antec-p20c.jpg)
![Корпус Antec P20C (0-761345-80108-9) [Midi Tower, 3 х 120 мм, белый], фото 4](https://images.satu.kz/238642475_w40_h40_korpus-antec-p20c.jpg)
![Корпус Antec P20C (0-761345-80108-9) [Midi Tower, 3 х 120 мм, белый], фото 5](https://images.satu.kz/238642476_w40_h40_korpus-antec-p20c.jpg)
![Корпус Antec P20C (0-761345-80108-9) [Midi Tower, 3 х 120 мм, белый], фото 6](https://images.satu.kz/238642477_w40_h40_korpus-antec-p20c.jpg)
![Корпус Antec P20C (0-761345-80108-9) [Midi Tower, 3 х 120 мм, белый], фото 7](https://images.satu.kz/238642478_w40_h40_korpus-antec-p20c.jpg)
![Корпус Antec P20C (0-761345-80108-9) [Midi Tower, 3 х 120 мм, белый], фото 8](https://images.satu.kz/238642479_w40_h40_korpus-antec-p20c.jpg)
![Корпус Antec P20C (0-761345-80108-9) [Midi Tower, 3 х 120 мм, белый]](https://images.satu.kz/238642472_korpus-antec-p20c.jpg)