Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1x 120 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 159 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 270 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | M1851 |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 1x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Нет |
| Размеры | 310 x 180 x 370 мм |
| Размещение блока питания | верхнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , 1x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 18 021 ₸

![Корпус Apex M1851 [Mini Tower, 1x 120 мм, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238642480_w640_h640_korpus-apex-m1851.jpg)
![Корпус Apex M1851 [Mini Tower, 1x 120 мм, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238642481_w40_h40_korpus-apex-m1851.jpg)
![Корпус Apex M1851 [Mini Tower, 1x 120 мм, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238642482_w40_h40_korpus-apex-m1851.jpg)
![Корпус Apex M1851 [Mini Tower, 1x 120 мм, черный]](https://images.satu.kz/238642480_korpus-apex-m1851.jpg)