Z60
Корпус SAMA Z60 повышает функциональность благодаря элегантному дизайну. Две настоящие полоски из орехового дерева на передней панели привносят нотку естественного тепла, дополняя ваше жизненное пространство.


ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ
SAMA Z60 поставляется с четырьмя предустановленными 140-миллиметровыми вентиляторами с ШИМ-управлением: тремя спереди и одним сзади. Эти высокопроизводительные вентиляторы с ARGB-подсветкой не только обеспечивают эффективное охлаждение, но и оснащены яркими световыми эффектами, позволяя создать эффектную сборку, которая подчеркнёт ваш индивидуальный стиль.
ВЕРТИКАЛЬНАЯ РАЗВЕРТКА GPU
Z60 оснащен вращающимся кронштейном PCle, позволяющим устанавливать графический процессор вертикально. Эта функция дает вам возможность демонстрировать графическую карту под разными углами, улучшая общую эстетику вашей сборки и предоставляя уникальную возможность продемонстрировать ваше высокопроизводительное оборудование.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sama |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4×140 мм ARGB |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | 2 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 410 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Z60 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 3×120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3×120 мм / 2×140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2×120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1×120 мм/ 1×140 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3×120 мм / 2×140 мм / 2×160 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 480×235×496 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
- Цена: 59 259 ₸

![Корпус Sama Z60 [Midi Tower, 4×140 мм ARGB, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238642489_w640_h640_korpus-sama-z60.jpg)
![Корпус Sama Z60 [Midi Tower, 4×140 мм ARGB, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238642490_w40_h40_korpus-sama-z60.jpg)
![Корпус Sama Z60 [Midi Tower, 4×140 мм ARGB, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238642491_w40_h40_korpus-sama-z60.jpg)
![Корпус Sama Z60 [Midi Tower, 4×140 мм ARGB, белый], фото 4](https://images.satu.kz/238642492_w40_h40_korpus-sama-z60.jpg)
![Корпус Sama Z60 [Midi Tower, 4×140 мм ARGB, белый], фото 5](https://images.satu.kz/238642493_w40_h40_korpus-sama-z60.jpg)
![Корпус Sama Z60 [Midi Tower, 4×140 мм ARGB, белый], фото 6](https://images.satu.kz/238642494_w40_h40_korpus-sama-z60.jpg)
![Корпус Sama Z60 [Midi Tower, 4×140 мм ARGB, белый]](https://images.satu.kz/238642489_korpus-sama-z60.jpg)