Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xigmatek |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4x 120 мм ARGB |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | EN42522 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 285 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Gamin G Pro |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3x 120 мм |
| Размеры | 462 x 218 x 456 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , 1x USB 3.0, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 44 649 ₸

![Корпус Xigmatek Gamin G Pro (EN42522) [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238642520_w640_h640_korpus-xigmatek-gamin.jpg)
![Корпус Xigmatek Gamin G Pro (EN42522) [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238642522_w40_h40_korpus-xigmatek-gamin.jpg)
![Корпус Xigmatek Gamin G Pro (EN42522) [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238642524_w40_h40_korpus-xigmatek-gamin.jpg)
![Корпус Xigmatek Gamin G Pro (EN42522) [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238642526_w40_h40_korpus-xigmatek-gamin.jpg)
![Корпус Xigmatek Gamin G Pro (EN42522) [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238642528_w40_h40_korpus-xigmatek-gamin.jpg)
![Корпус Xigmatek Gamin G Pro (EN42522) [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238642531_w40_h40_korpus-xigmatek-gamin.jpg)
![Корпус Xigmatek Gamin G Pro (EN42522) [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 7](https://images.satu.kz/238642533_w40_h40_korpus-xigmatek-gamin.jpg)
![Корпус Xigmatek Gamin G Pro (EN42522) [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный]](https://images.satu.kz/238642520_korpus-xigmatek-gamin.jpg)