Сетчатая конструкция по всей длине для оптимизированной вентиляции
Чувство единства между передней сеткой и закаленным стеклом на боковой панели создает уникальный дизайн Zalman


Исключительный поток воздуха
Разработан для оптимального забора воздуха с полной сеткой на передней панели и предустановленные адресуемые RGB-вентиляторы обеспечивает оптимальный и максимальный поток воздуха
Высокая производительность Адресный RGB-вентилятор
Передняя сетчатая панель и вентиляторы RGB обеспечивают оптимальный поток воздуха и потрясающие эффекты RGB-подсветки


Магнитный пылевой фильтр
Защищает ваши компоненты и обеспечивает беспрепятственный поток воздуха благодаря фильтрации пыли
Простая в использовании откидная стеклянная боковая панель
Откидная стеклянная панель обеспечивает легкий доступ внутрь

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | M4WHITE |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 157 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 320 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | M4 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 385 x 208 x 425 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 50 728 ₸

![Корпус Zalman M4 (M4WHITE) [Mini Tower, 4 x 120 мм, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238642551_w640_h640_korpus-zalman-m4.jpg)
![Корпус Zalman M4 (M4WHITE) [Mini Tower, 4 x 120 мм, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238642552_w40_h40_korpus-zalman-m4.jpg)
![Корпус Zalman M4 (M4WHITE) [Mini Tower, 4 x 120 мм, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238642553_w40_h40_korpus-zalman-m4.jpg)
![Корпус Zalman M4 (M4WHITE) [Mini Tower, 4 x 120 мм, белый], фото 4](https://images.satu.kz/238642554_w40_h40_korpus-zalman-m4.jpg)
![Корпус Zalman M4 (M4WHITE) [Mini Tower, 4 x 120 мм, белый], фото 5](https://images.satu.kz/238642555_w40_h40_korpus-zalman-m4.jpg)
![Корпус Zalman M4 (M4WHITE) [Mini Tower, 4 x 120 мм, белый], фото 6](https://images.satu.kz/238642556_w40_h40_korpus-zalman-m4.jpg)
![Корпус Zalman M4 (M4WHITE) [Mini Tower, 4 x 120 мм, белый], фото 7](https://images.satu.kz/238642557_w40_h40_korpus-zalman-m4.jpg)
![Корпус Zalman M4 (M4WHITE) [Mini Tower, 4 x 120 мм, белый], фото 8](https://images.satu.kz/238642558_w40_h40_korpus-zalman-m4.jpg)
![Корпус Zalman M4 (M4WHITE) [Mini Tower, 4 x 120 мм, белый], фото 9](https://images.satu.kz/238642559_w40_h40_korpus-zalman-m4.jpg)
![Корпус Zalman M4 (M4WHITE) [Mini Tower, 4 x 120 мм, белый], фото 10](https://images.satu.kz/238642560_w40_h40_korpus-zalman-m4.jpg)
![Корпус Zalman M4 (M4WHITE) [Mini Tower, 4 x 120 мм, белый]](https://images.satu.kz/238642551_korpus-zalman-m4.jpg)