Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4x 120 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 340 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | CMT195A |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 120/140 мм x 2 |
| Поддержка нижних вентиляторов | 120 мм x 2 |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 120 мм x 1 |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 120 мм x 3 |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 385 x 195 x 447 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 29 005 ₸







