Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 х 120 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 300 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | CST130A |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 х 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 х 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 х 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 350 x 200 x 390 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 1 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 31 056 ₸

![Корпус FSP CST130A [Mini Tower, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238642784_w640_h640_korpus-fsp-cst130a.jpg)
![Корпус FSP CST130A [Mini Tower, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238642785_w40_h40_korpus-fsp-cst130a.jpg)
![Корпус FSP CST130A [Mini Tower, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238642786_w40_h40_korpus-fsp-cst130a.jpg)
![Корпус FSP CST130A [Mini Tower, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238642787_w40_h40_korpus-fsp-cst130a.jpg)
![Корпус FSP CST130A [Mini Tower, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238642788_w40_h40_korpus-fsp-cst130a.jpg)
![Корпус FSP CST130A [Mini Tower, черный]](https://images.satu.kz/238642784_korpus-fsp-cst130a.jpg)