Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 х 120 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | 2 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 400 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | CMT591A |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 х 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 х 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 х 120 или 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 470 x 205 x 480 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 67 497 ₸

![Корпус FSP CMT591A [Midi Tower, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238642789_w640_h640_korpus-fsp-cmt591a.jpg)
![Корпус FSP CMT591A [Midi Tower, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238642790_w40_h40_korpus-fsp-cmt591a.jpg)
![Корпус FSP CMT591A [Midi Tower, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238642791_w40_h40_korpus-fsp-cmt591a.jpg)
![Корпус FSP CMT591A [Midi Tower, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238642792_w40_h40_korpus-fsp-cmt591a.jpg)
![Корпус FSP CMT591A [Midi Tower, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238642793_w40_h40_korpus-fsp-cmt591a.jpg)
![Корпус FSP CMT591A [Midi Tower, черный]](https://images.satu.kz/238642789_korpus-fsp-cmt591a.jpg)