Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 2 х 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 5 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 370 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | CST360W |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 1 х 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 х 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 2 х 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 1 х 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 428 x 220 x 381 мм |
| Размещение блока питания | переднее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 49 277 ₸

![Корпус FSP CST360W [Mini Tower, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238642797_w640_h640_korpus-fsp-cst360w.jpg)
![Корпус FSP CST360W [Mini Tower, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238642798_w40_h40_korpus-fsp-cst360w.jpg)
![Корпус FSP CST360W [Mini Tower, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238642799_w40_h40_korpus-fsp-cst360w.jpg)
![Корпус FSP CST360W [Mini Tower, белый]](https://images.satu.kz/238642797_korpus-fsp-cst360w.jpg)