Просторный внутри
CUT593 имеет достаточно места для размещения высококлассных компонентов и готов к использованию карт NVIDIA RTX4000.


Инновационная система управления кабелями
Плетеный кабель с гребнями предварительно установлен за материнской платой, что значительно облегчает прокладку кабелей и придает сборке аккуратный вид.
Аэродинамический дизайн, параллельный воздуховод
Встроенные 140-мм x 3 вентилятора ARGB и 140-мм x 1 вентилятор ARGB в задней части корпуса улучшают воздушный поток внутри фюзеляжа и обеспечивают превосходное рассеивание тепла, сохраняя игровую систему прохладной даже под нагрузкой.

Дополнительный охлаждающий потенциал
Готов к установке «все в одном» сверху/спереди на 360 градусов. Пространство сверху позволяет установить три дополнительных 120-мм вентилятора в конфигурации «тяни-толкай» для максимального охлаждения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 х 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 400 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | CUT593P(B) |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 или 2 х 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 х 120 или 140 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 х 120 или 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 500 x 230 x 544 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 102 658 ₸

![Корпус FSP CUT593P(B) [Midi Tower, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238642800_w640_h640_korpus-fsp-cut593pb.jpg)
![Корпус FSP CUT593P(B) [Midi Tower, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238642801_w40_h40_korpus-fsp-cut593pb.jpg)
![Корпус FSP CUT593P(B) [Midi Tower, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238642802_w40_h40_korpus-fsp-cut593pb.jpg)
![Корпус FSP CUT593P(B) [Midi Tower, черный]](https://images.satu.kz/238642800_korpus-fsp-cut593pb.jpg)