Компьютерный корпус S960
Безграничный обзор
Корпус S960 оснащен безрамочным панорамным стеклом, создающим эффект M-ATX "морского вида". Стеклянная боковая панель без стоек обеспечивает открытый вид на компоненты и стильный внешний вид сборки.
Эффективная система охлаждения
Благодаря продуманной системе охлаждения с разделением на левую и правую стороны, корпус предлагает независимые воздушные потоки для эффективного отвода тепла. В конструкции предусмотрена возможность установки до 9 вентиляторов для идеального охлаждения всех компонентов.
Совместимость с водяным охлаждением
Верхняя панель корпуса поддерживает установку 360-мм системы водяного охлаждения, а также совместима с модулями оперативной памяти с радиаторами.
Высокоскоростные разъемы
Корпус оснащен USB 3.0 интерфейсом, который обеспечивает быструю передачу данных, а также двумя дополнительными портами USB 2.0 и аудиоразъемом для удобного подключения периферии.
Характеристики
Корпус S960 изготовлен из закаленного стекла и черненого SPCC стали. Толщина стеклянной панели — 3 мм, а стальная конструкция — 0.6 мм. Поддерживает материнские платы форматов Micro-ATX и mini-ITX. Максимальная длина видеокарты — 400 мм, максимальная высота процессорного кулера — 160 мм. Внутри предусмотрены 3 отсека для жестких дисков и 1 отсек для 2.5" SSD.
Габариты и вес
Размер корпуса: 426×280×375 мм. Размер упаковки: 420×350×505 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HuntKey |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | без вентиляторов |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 155 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 400 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | S960 StormX |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 426×280×375 мм |
| Размещение блока питания | боковое |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.0, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 1 |
- Цена: 32 106 ₸

![Корпус HuntKey S960 StormX [Mini Tower, без вентиляторов, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238642814_w640_h640_korpus-huntkey-s960.jpg)
![Корпус HuntKey S960 StormX [Mini Tower, без вентиляторов, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238642815_w40_h40_korpus-huntkey-s960.jpg)
![Корпус HuntKey S960 StormX [Mini Tower, без вентиляторов, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238642816_w40_h40_korpus-huntkey-s960.jpg)
![Корпус HuntKey S960 StormX [Mini Tower, без вентиляторов, белый]](https://images.satu.kz/238642814_korpus-huntkey-s960.jpg)