Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4x 120 мм ARGB |
| Вес | 6.2 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 340 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | CMT196B |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2x 120 мм / 3x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 385x195x447 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 31 195 ₸

![Корпус FSP CMT196B [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238642817_w640_h640_korpus-fsp-cmt196b.jpg)
![Корпус FSP CMT196B [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238642818_w40_h40_korpus-fsp-cmt196b.jpg)
![Корпус FSP CMT196B [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238642819_w40_h40_korpus-fsp-cmt196b.jpg)
![Корпус FSP CMT196B [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, черный]](https://images.satu.kz/238642817_korpus-fsp-cmt196b.jpg)