Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 2 x 120 мм |
| Вес | 8 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | GB-AC300G |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 400 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | AORUS C300 GLASS |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 458 x 211 x 469 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 98 323 ₸

![Корпус Gigabyte AORUS C300 GLASS (GB-AC300G) [Midi Tower, 2 x 120 мм, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238642823_w640_h640_korpus-gigabyte-aorus.jpg)
![Корпус Gigabyte AORUS C300 GLASS (GB-AC300G) [Midi Tower, 2 x 120 мм, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238642824_w40_h40_korpus-gigabyte-aorus.jpg)
![Корпус Gigabyte AORUS C300 GLASS (GB-AC300G) [Midi Tower, 2 x 120 мм, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238642825_w40_h40_korpus-gigabyte-aorus.jpg)
![Корпус Gigabyte AORUS C300 GLASS (GB-AC300G) [Midi Tower, 2 x 120 мм, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238642826_w40_h40_korpus-gigabyte-aorus.jpg)
![Корпус Gigabyte AORUS C300 GLASS (GB-AC300G) [Midi Tower, 2 x 120 мм, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238642827_w40_h40_korpus-gigabyte-aorus.jpg)
![Корпус Gigabyte AORUS C300 GLASS (GB-AC300G) [Midi Tower, 2 x 120 мм, черный]](https://images.satu.kz/238642823_korpus-gigabyte-aorus.jpg)