Концепция всевидящего дизайна
Корпус ПК FSP S380 оснащен прозрачной изогнутой боковой панелью, обеспечивающей обзор на 270°, что позволяет увидеть все ваши любимые игровые устройства.


Впечатляющая и превосходная эффективность охлаждения
Оснащенный тремя комплектами вентиляторов ARGB, на боковой стороне также имеются обратные бесшумные вентиляторы, которые могут управляться материнской платой. Эта установка демонстрирует ослепительный световой эффект, в то время как эффективность охлаждения была специально оптимизирована для обеспечения наилучшей производительности и стабильности системы.
Комплексный и стильный кейс
Совместимость с материнскими платами Micro ATX и Mini-ITX, поддержка видеокарт длиной до 445 мм и процессорных кулеров длиной до 160 мм, что позволяет вам наслаждаться игровым процессом без ограничений.


Высокая емкость для будущих обновлений
Модель S380 отличается большой вместимостью, что позволяет разместить внутри все ваше любимое оборудование, сохраняя при этом потенциал для будущих модернизаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3x 120 мм ARGB |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | S380-BA |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 5 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 445 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | S380 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 460x285x368 мм |
| Размещение блока питания | боковое |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
- Цена: 51 838 ₸

![Корпус FSP S380 (S380-BA) [Midi Tower, 3x 120 мм ARGB, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238642831_w640_h640_korpus-fsp-s380.jpg)
![Корпус FSP S380 (S380-BA) [Midi Tower, 3x 120 мм ARGB, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238642832_w40_h40_korpus-fsp-s380.jpg)
![Корпус FSP S380 (S380-BA) [Midi Tower, 3x 120 мм ARGB, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238642833_w40_h40_korpus-fsp-s380.jpg)
![Корпус FSP S380 (S380-BA) [Midi Tower, 3x 120 мм ARGB, черный]](https://images.satu.kz/238642831_korpus-fsp-s380.jpg)