Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4x 120 мм ARGB |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | M340-WA |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 425 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | M340 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 3x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 434 x 218 x 454 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 53 798 ₸

![Корпус FSP M340 (M340-WA) [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238643012_w640_h640_korpus-fsp-m340.jpg)
![Корпус FSP M340 (M340-WA) [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238643013_w40_h40_korpus-fsp-m340.jpg)
![Корпус FSP M340 (M340-WA) [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238643014_w40_h40_korpus-fsp-m340.jpg)
![Корпус FSP M340 (M340-WA) [Midi Tower, 4x 120 мм ARGB, белый]](https://images.satu.kz/238643012_korpus-fsp-m340.jpg)