Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HuntKey |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | без вентиляторов |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 168 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 400 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | MVP Destiny |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 445 x 235 x 490 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 40 159 ₸

![Корпус HuntKey MVP Destiny [Midi Tower, Без вентиляторов, черный]](https://images.satu.kz/238643015_w640_h640_korpus-huntkey-mvp.jpg)
![Корпус HuntKey MVP Destiny [Midi Tower, Без вентиляторов, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238643016_w40_h40_korpus-huntkey-mvp.jpg)
![Корпус HuntKey MVP Destiny [Midi Tower, Без вентиляторов, черный]](https://images.satu.kz/238643015_korpus-huntkey-mvp.jpg)