Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Сталь |
| Производитель | WinTek |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Вес | 2.8 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Гарантия | 12 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 345 мм |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | Нет |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 1 x 80 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Нет |
| Размеры | 410 х 173 х 370 мм |
| Размещение блока питания | верхнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Ускоренное получение?Товар в офисе и готов к отправке, доставке за 3 часа и самовывозу из офиса. Полдня на перемещение в офис не требуется. | Доступно ускоренное получение |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 12 034 ₸


