Корпус ПК без БП Thermaltake V250 TG ARGB (CA-1Q5-00M1WN-00)
Корпус формата Mid Tower для материнских плат с форм фактором ATX. Комплектуется тремя вентиляторами 120мм ARGB спереди, одним стандартным 120мм сзади, съемными пылевыми фильтрами и боковой панелью из закаленного стекла.
Предустановленный вентиляторы 120мм 5В ARGB
В корпусе штатно предустановлены 3 вентилятора 120мм с адресной ARGB подсветкой состоящей из 9 светодиодов, имеющих палитру 16,8 млн. цветов. Тишина и долговечность обеспечивается благодаря использованию высококачественных гидравлических подшипников. Подсветкой вентилятора можной управлять при помощи программного обеспечения материнской платы или силами встроенного в кропус контроллера имеющего 7 различный режимов.
СИНХРОНИЗАЦИЯ ПОДСВЕТКИ С МАТЕРИНСКИМИ ПЛАТАМИ
Подсветку модулей памяти можно синхронизировать с подсветкой материнских плат, поддерживающих технологии ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и AsRock Polychrome. Для реализации данной опции на материнской плате должен быть интерфейс для подключения светодиодных лент на адресных светодиодах с питанием 5В. Управление подсветкой в этом случае осуществляется через фирменное программное обеспечение для соответствующей материнской платы. За более подробной информацией, пожалуйста, посетите веб-сайт интересующей вас материнской плат.
Встроенный кожух БП
Корпус комплектуется специальным кожухом для блока питания. Это позволит улучшить вентиляцию внутри корпуса и спрятать неиспользуемые кабели от блока питания. Таким образом, интерьер вашего ПК будет выглядеть максимально аккуратно.
Боковая панель из закаленного стекла
Для того, чтобы начинка вашего ПК была лучше видна, левая боковая панель выполнена из закаленного стекла толщиной 4мм. Использование закаленного стекла вместо традиционного пластика, гарантирует более высокую прочность.
Большая вместительность
V250 TG ARGB имеет отлично продуманный интерьер и может вместить процессорный кулер высотой до 160мм, видеокарты длиной до 320мм и блок питания длиной до 200мм. Для лучшего отвода тепла со всех компонентов компьютера, в корпусе штатно установлены 3 ARGB вентилятора 120мм спереди, один стандартный 120мм сзади. Опционально на передней и верхней панели можно установить 2 вентилятора 140мм. Возможна установка система жидкостного охлаждения с радиатором 360мм спереди и 240мм сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Вес | 6.06 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 320 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | V250 TG ARGB (CA-1Q5-00M1WN-00) |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 477 x 216.5 x 430 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Ускоренное получение?Товар в офисе и готов к отправке, доставке за 3 часа и самовывозу из офиса. Полдня на перемещение в офис не требуется. | Доступно ускоренное получение |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
- Цена: 49 290 ₸







