Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Боковой:1×420мм ARGB |
| Вес | 13.7кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 |
| Код производителя | CH780 R-CH780-BKADE41-G-1 |
| Количество вертикальных слотов расширения | 3 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 9 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 132мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 480мм |
| Материал корпуса | алюминий, пластик, стекло |
| Модель | CH780 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 3×120 / 3×140мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3×120 / 3×140 / 2×180 / 2×200мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3×120 / 3×140 / 2×180 / 2×200мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 528×250×551мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 3x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Full Tower |
| Ускоренное получение?Товар в офисе и готов к отправке, доставке за 3 часа и самовывозу из офиса. Полдня на перемещение в офис не требуется. | Доступно ускоренное получение |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 108 651 ₸




