Кофеварка TEFAL Confidence CM361E38
Кофеварка Tefal CM361E38 - это черный стильный корпус из высококачественного пластика с элементами из нержавеющей стали.
Благодаря удобному открытию отсека для кофе, резервуару для воды на 1,25 л и высокой мощности вы получите свежесваренный кофе за одно мгновение в любое время дня и ночи.
Объемный стеклянный чайник вмещает до 15 чашек кофе, а уникальная система "Капля-стоп" предотвратит подачу воды по окончании цикла.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Плита автоподогрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Tefal |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Используемый кофе | молотый |
| Материал корпуса кофеварки | пластик |
| Модель | CM361E38 |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Объём кофе на выходе (мл) | 1250 мл |
| Размеры | 210 х 340 х 220 мм |
| Тип капучинатора | Нет |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 38 559 ₸





