Новая кофеварка Uno позволяет приготовить до 12 чашек вкусного и ароматного кофе одним нажатием на кнопку. Удобный доступ к резервуару с водой и держателю для фильтра, поддержание тепла в течение 30 минут и автоматическое отключение, противокапельная система для чистоты вашей кухни – это лишь небольшая часть преимуществ капельной кофеварки Uno от Moulinex.
Новая кофеварка Uno быстро приготовит для вас свежий и насыщенный кофе в любое время дня и ночи. Кнопка включения и выключения оснащена световым индикатором работы, который горит, когда устройство включено. Благодаря удобному расположению резервуара для воды и держателя для фильтра ее легко наполнять и чистить. Специальная противокапельная система помогает поддерживать чистоту устройства, пока вы наливаете кофе. После окончания цикла заварки кофе устройство поддерживает оптимальную температуру напитка в течение 30 минут, а затем выключается автоматически. Стеклянный кувшин имеет объем 1,1 л – этого хватит на 12 чашек кофе для вас и ваших друзей. Начните свой день с вкусного кофе вместе с новой кофеваркой Uno от Moulinex.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Плита автоподогрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Moulinex |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вес | 2.07 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Используемый кофе | молотый |
| Модель | FG121811 |
| Мощность, Вт | 1080 Вт |
| Наличие дисплея | Нет |
| Размеры | 20.2 x 32.6 x 28.7 см |
| Тип капучинатора | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 40 763 ₸



