Кофеварка SC-CM33018
-мощностью 600 Вт выполнена в классическом черном цвете.
Компактные размеры кофеварки позволят ей поместиться на даже самой малогабаритной кухне.
Многоразовый фильтр, удобная шкала контроля уровня воды, световой индикатор работы- упростят эксплуатацию прибора.
Система предотвращения протекания кофе позаботится о чистоте вашего стола.
Встроенная плита подогрева сохраняет кофе горячим и позволяет сохранять вкус напитка дольше.
Резервуар для воды - полупрозрачный резервуар с мерной шкалой для контроля уровня воды
- Съемный многоразовый фильтр
- Фиксатор для съемного многоразового фильтра
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Плита автоподогрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Основные | |
| Производитель | Scarlett |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Используемый кофе | молотый |
| Материал корпуса кофеварки | пластик |
| Модель | SC-CM33018 |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Наличие дисплея | Нет |
| Объём кофе на выходе (мл) | 750 мл |
| Размеры | 135 х 240 х 165 мм |
| Тип капучинатора | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 817 ₸






