ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТУРКА CT-1087 BLACK
Стильный корпус выполнен из высококачественного пластика – не подвергается коррозии, не влияет на вкусовые качества воды и легко очищается от загрязнений. Нагревательный элемент скрытого типа обеспечит надежную и комфортную эксплуатацию прибора и быстрое закипание воды. Турку можно использовать и для быстрого подогрева небольшого объема воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CENTEK |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Используемый кофе | молотый |
| Материал корпуса кофеварки | пластик |
| Модель | CT-1087 |
| Мощность, Вт | 950 Вт |
| Наличие дисплея | Нет |
| Объём кофе на выходе (мл) | 300 мл |
| Размеры | 13 х 25 х 15 мм |
| Таймер | Нет |
| Тип капучинатора | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 047 ₸






